Unsere Anwälte & Notare


Wir sind für Sie da.

Unsere Anwälte & Notare


Wir sind für Sie da.

AllRechtsanwaltNotarSekretariat AnwaltsbereichNotariat
Rechtsanwalt & Notar

Heinz-Martin Hesker

Rechtsanwältin

Karen Spies

Rechtsanwalt & Notar

Sebastian Hölscher

Rechtsanwältin

Laura Muhle

Büroleitung Anwaltsbereich

Melanie König

Happy Manager

Timmy

Sekretariat Anwaltsbereich

Nicole Hubert

Sekretariat Anwaltsbereich

Ulla Rothenburger

Empfang

Tina Sabe

Sekretariat Anwaltsbereich

Kimberly Bang

Notariat

Sandra Lander

Notariat

Dzenana Majdankic

Notariat

Dajana Heitmann

Notariat

Ellen Engbers

Rechtsanwalt & Notar

Heinz-Martin Hesker

Fachanwalt für Familienrecht
Fachanwalt für Erbrecht

Zertifizierter Testamentsvollstrecker
Mitglied der Deutschen Vereinigung für Erbrecht u. Vermögensnachfolge e.V. (DVEV)

E-Mail:kanzlei@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-0

Rechtsanwältin

Karen Spies

Fachanwältin für Familienrecht

E-Mail:kanzlei@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-0

Rechtsanwalt & Notar

Sebastian Hölscher

Fachanwalt für Strafrecht
Fachanwalt für Arbeitsrecht

E-Mail:kanzlei@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-0

Rechtsanwältin

Laura Muhle

E-Mail:kanzlei@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-0

Büroleitung Anwaltsbereich

Melanie König

Gepr. Rechts- und Notarfachwirtin

E-Mail:koenig@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-24

Happy Manager

Timmy

Sekretariat Anwaltsbereich

Nicole Hubert

Gepr. Rechtsfachwirtin

E-Mail:hubert@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-16

Sekretariat Anwaltsbereich

Ulla Rothenburger

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail:rothenburger@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-10

Empfang

Tina Sabe

E-Mail:kanzlei@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-0

Sekretariat Anwaltsbereich

Kimberly Bang

Rechtanwaltsfachangestellte

E-Mail:bang@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-17

Notariat

Sandra Lander

Gepr. Notarfachwirtin

E-Mail:lander@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-22

Notariat

Dzenana Majdankic

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail:majdankic@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-21

Notariat

Dajana Heitmann

Gepr. Notarfachwirtin

E-Mail:notariat@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-22

Notariat

Ellen Engbers

Gepr. Notarfachwirtin

E-Mail:notariat@hesker-partner.de

Telefon:02594/86003-21